Stay on this page and when the timer ends, click 'Continue' to proceed.

Continue in 17 seconds

Военные таэквондисты Узбекистана стали первыми в командном зачете на чемпионате мира

Source: Podrobno.uz

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Узбекские единоборцы завоевали 12 медалей на чемпионате мира по таэквондо WT среди военных. Благодаря этому результату и мужская, и женская сборные нашей страны стали первыми в общекомандном зачете, передает корреспондент Podrobno.uz.

По информации Национального олимпийского комитета, чемпионат проходил с 1 по 3 июня в южнокорейском городе Мунгёнг. В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов более чем из 20 стран. Узбекским единоборцам удалось завоевать шесть золотых, две серебряные и чытыре бронзовые награды.

-67 кг: Озода Собиржонова

Напомним, легкоатлеты-паралимпийцы Узбекистана завоевали 13 медалей и заняли третье место на чемпионате мира.

Самые быстрые новости в Телеграм. Присоединяйтесь.